Новости

Профессиональная консультация в Krovelson – бесплатно!
20.02.2019
Профессиональная консультация в Krovelson – бесплатно!

Строите дом самостоятельно, но пока не знаете всех тонкостей работы? Krovelson поможет вам не только со стройматериалами, но и с профессиональной консультацией! С 25 февраля до 31 марта в Оренбурге действует акция «Строй-мастер», с помощью которой вы сможете получить нужную вам консультацию, причем абсолютно бесплатно.

Поможем не только в строительстве, но и в ремонте!
14.01.2019
Поможем не только в строительстве, но и в ремонте!

Кроме пушистого снега и долгожданных праздников зима нередко приносит владельцам домов еще и множество хлопот, связанных с поломками и мелким ремонтом. Но только не у тех, кто строит с Krovelson! Ведь в дополнение к продаже продукции категории «ограждающие системы» оказываются и услуги по их гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также ремонту.

Пополнение ассортимента на Беляевской, 6
11.01.2019
Пополнение ассортимента на Беляевской, 6

Часто бывает так, что строительство хочется завершить побыстрее, но все упирается в свободное время, которое нужно потратить на покупку материалов в разных местах. Krovelson позаботился об этом! Теперь продукцию категории «ограждающие системы» можно купить не только в основном офисе торговой сети, но и по еще одному адресу в Оренбурге – на улице Беляевская, д. 6.

Отличный подарок – сертификат от Krovelson!
25.12.2018
Отличный подарок – сертификат от Krovelson!

Новогодние праздники – время поздравлений и подарков! Получать подарки любят все без исключения, а вот сама мода на подарки постепенно меняется: вместо милых сувениров теперь стало принять дарить действительно нужные и полезные вещи.
Krovelson предлагает вам замечательную идею! Если ваши родные или друзья занимаются строительством дома, теплицы, помещения для своего бизнеса, подарите им сертификат торговой сети Krovelson!

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.