Огнезащитная обработка металлоконструкций

28.10.2022

огнезащита_б.jpg

Благодаря наличию собственного производства металлоконструкций и многолетнему опыту соответствующего строительства, компания Krovelson приняла решение включить в перечень своих специальных услуг огнезащитную обработку.

Известно, что металл относят к негорючим строительным материалам, однако во время серьезного пожара даже он будет подвержен деформации и потере прочности, а, следовательно, задача снизить риск порчи имущества с прогрессирующим обрушением зданий и сохранить жизни людей всегда присутствует.

Защитить от длительного высокотемпературного воздействия и увеличить огнестойкость конструкций из металла возможно. Для этого на поверхности металлических элементов создают теплоизолирующее покрытие, нанесению которого предшествует очистка поверхности и двойное грунтование. Специальное оборудование и материалы обязательны, опыт обработки разного уровня сложности – желателен.

Заметим также, что работы по огнезащитной обработке конструкций из металла подлежат обязательному лицензированию МЧС РФ. Krovelson имеет такую лицензию, а также сотрудничает с ведущими производителями огнезащитных материалов и всегда готов предложить современные решения для обеспечения безопасности построенных зданий. Теперь вы можете включить данную услугу как в полный комплекс мероприятий по строительству сооружений из металла от нашей компании, так и получить ее отдельно.

Стоимость выполнения огнезащитной обработки рассчитывается индивидуально и зависит от территориального расположения объекта, площади и доступности обрабатываемой поверхности, а также стоимости применяемых материалов. Поэтому для получения расчета обязателен выезд специалиста на объект либо его заочное ознакомление с проектом. Для этого вы можете оставить заявку в любом офисе продаж Строительной Торговой Сети «Krovelson» или по телефону 67-00-03 в Оренбурге.