Профлист Н75 производства Krovelson

26.12.2022

PL-Н75.jpg

В декабре наша компания установила на заводе фасадно-кровельных материалов Krovelson линию для производства профлиста H75. Это позволяет нам гарантировать покупателям доступную стоимость данного стройматериала и максимально короткие сроки поставки по всей России.

Профлист H75, благодаря своей конфигурации (высокая трапециевидная волна – 75 мм, рабочая ширина – 750 мм), выдерживает крайне высокие нагрузки. Поэтому наиболее популярен он при строительстве промышленных, сельскохозяйственных и гражданских зданий с широкими пролетами в обрешетке: выдерживает даже при горизонтальном положении с большим расстоянием между соседними точками опоры. Основное применение – кровля промышленных зданий и сооружений, но может использоваться везде, где требуется устойчивость к максимальным нагрузкам, например:

·         межэтажные перекрытия

·         несъемная опалубка

·         несущие конструкции различного назначения (ангары, склады и т.д.)

·         реже: фасад, щитовое ограждение или забор из-за высокого рельефа, который требует большее количество стали в производстве и, следовательно, становится более дорогим профлистом в сравнении с приспособленными для этой цели аналогами.

Профлист Н-75 обладает правильной геометрией, поэтому его легко установить самому. Однако при любых сомнениях в собственных силах, вы всегда можете обратиться к профессионалам. Правильный монтаж увеличит срок службы материала, сократит сроки ожидания установки и избавит от дополнительных расходов на ремонт.

Заказать профлист Н75 можно одним из наиболее удобных для вас способов:

- обратившись к своему менеджеру;

- позвонив по телефону в Оренбурге 67-00-03;

- отправив заявку через форму онлайн-консультанта на сайте.