Krovelson строит!

25.10.2021

Krovelson является надежным строительным подрядчиком, которому доверяют возведение сооружений по всей Оренбургской области. А благодаря имеющимся производственным мощностям и профессиональным бригадам строителей мы можем обеспечить высокое качество наших услуг каждому клиенту даже при одновременной реализации нескольких проектов.

Сельхоз артель западная.jpg

В конце августа мы завершили строительство зернохранилищ для сельхозартели «Западная». Несмотря на выполнение дополнительных работ при устройстве фундамента, связанных с особенностями рельефа в месте возведения, уже к 20 августа мы закончили строительство объектов. При реализации проекта были использованы 44 тонны металлоконструкций, произведенных на нашем заводе: ферменные конструкции опор, арочные конструкции ферм, прогоны, связи, решетки, ворота, а также закладные детали.

 ТЦ на мира.jpg

Завершается строительство торгово-выставочного центра на улице Мира, для которого уже произведено 68 тонн металлоконструкций. Здание высотой 12 метров и площадью 960 м2 будет закончено силами 12 наших профессиональных строителей до конца сентября. Предстоят только финальные работы по обшивке металлокаркаса сэндвич-панелями.

Красногор фермы.jpg

В заключительной стадии находится и самый объемный проект этого года – молочные фермы-близнецы «Красногорского». В Красногоре завершено строительство двух коровников и здания доильно-молочного блока с двумя галереями.  Аналогичный комплекс сооружений в Бурунче будет полностью готов в ноябре. Всего в рамках проекта нами будет построено шесть зданий общей площадью 14200 м2. После запуска в двух новых современных фермерских комплексах смогут содержаться 1600 голов рогатого скота.

 ИП Базаев.jpg

Также к концу сентября планируется ввод в эксплуатацию комплекса зернохранилищ ИП Базаева общей площадью 3240 м2. В селе Александровка Грачевского района уже построены здание весового контроля и одно из трёх зернохранилищих площадью 1080 м2 с завальной ямой. Два таких же сооружения находятся в завершающей стадии строительства. По периметру комплекс строений будет окружен пятисотметровым 3D забором.

В сентябре мы закончили постройку ещё одного объекта. В селе Степное усилиями 10 наших специалистов всего за месяц был возведён механизированный транспортный ток и прямостенный каркасный ангар площадью 828 м2 для хранения промышленной техники. Для строительства здания были использованы 32 тонны металлоконструкций, 2000 м2 профлиста, а также 70 м3 бетона.

Доверяя профессионалам компании Krovelson, вы всегда можете рассчитывать на отличный результат и долгую службу ваших строений!