Krovelson помог социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних детей в п. Кувандык

09.12.2022

Kuvandyk-1.jpg

Не всегда, к сожалению, детство складывается радостно и безоблачно. Случается так, что малыши оказываются вдали от привычной обстановки без любимых вещей и игрушек. Поэтому важно помочь им в трудную минуту, окружить заботой, создать уют и комфорт.

Благотворительный фонд Krovelson в таких случаях старается быть рядом. Совсем недавно мы помогли единственному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в поселке Кувандык. 

Это учреждение рассчитано на размещение 31 ребёнка. Дети находятся там временно – на период жизненных трудностей у родителей либо до лишения их родительских прав. В этом центре с детьми занимаются воспитатели и психологи. 

Мы закупили для малышей, живущих в центре,  канцтовары: цветной картон, пластилин, карандаши, цветная бумага и все необходимое для поделок, а также игрушки: пупсов, кукол Барби, домики для кукол, Лего для девочек, рисование по номерам, алмазную мозаику. 

Сегодняшние дети — это завтрашние полноправные члены общества, которые будут в него нести свой опыт и свое видение мира. Помогая этим ребятам расти полноценными людьми, мы помогаем себе, создаем условия для того, чтобы наши дети жили в лучшем обществе.