Krovelson поддержал инклюзивный показ мод

06.09.2022

 inklyuzivnyii-pokaz-mod.jpg

Благотворительный фонд Krovelson регулярно помогает в организации мероприятий для детей и молодых людей с ментальными нарушениями для того, чтобы помочь им адаптироваться к жизни в обществе и научиться взаимодействию с другими людьми. Так, 28 августа мы поддержали инклюзивный показ мод «По тропинкам Лукоморья», который организовало региональное отделение Всероссийской организации родителей детей инвалидов в Оренбурге. 

В мероприятии приняло участие более 70 человек разной возрастной группы. Во время праздника состоялся инклюзивный показ мод адаптивной одежды для детей инвалидов, молодых людей с ментальными нарушениями и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все модели были разработаны профессиональным модельером специально для детей с ОВЗ. Концепция праздника позволила познакомить гостей с русскими традициями и окунуться в обстановку народной сказки. Для того, чтобы яркие впечатления от представления были ещё более позитивными, Krovelson подготовил фуршет для детей, а также соки и пиццу для всех участников. 

Помимо основной программы для гостей праздника были подготовлены игры и яркие фотозоны. А в завершении мероприятия всех ждала зажигательная дискотека.