В Самаре открылся офис завода металлоконструкций Krovelson!

21.03.2022

На прошлой неделе в Самаре на проспекте Карла Маркса, д. 201б, в бизнес-крепости «Башня» открылся офис нашего завода металлоконструкций. От других компаний наше предприятие выгодно отличает возможность получить полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу быстровозводимых зданий и сооружений. Теперь и у заказчиков из Самары, Челябинской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской области и Республики Татарстан будет возможность в живой беседе с учетом всех нюансов заказать необходимые и качественные металлоконструкции для возведения торговых и спортивных комплексов, складов различного назначения, промышленных теплиц, промышленных емкостей и резервуаров, а также их монтаж.

БЦ Башня.jpg

С 2016 года Krovelson производит на собственном заводе в Оренбурге надежные металлоконструкции для своих партнеров, предоставляя на них 35 лет гарантии и 3 года гарантии на монтаж покрытий.  В офисе завода металлоконструкций, удобно расположенном на пересечении крупных автомагистралей Самары, клиенты из промышленных, нефтеперерабатывающих, химических и сельскохозяйственных предприятий, а также логистических центров и крупных торговых сетей смогут познакомиться с широким ассортиментом металлоконструкций, которые производит компания, и сделать заказ лично.

Представительство предприятия работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов в бизнес-крепости «Башня», в офисе 1304.

Заказывайте качественные металлоконструкции для надежной основы вашего бизнеса в Krovelson!