Строим по всему региону

19.08.2021

В этом году мы взяли в реализацию сразу несколько крупных проектов. Мощности наших производственных предприятий и строительно-монтажной компании позволяют нам строить в разных населенных пунктах региона одновременно, сохраняя высокий уровень качества сервиса. 

20 июня мы завершили строительство овощехранилища в селе Ново-Илекском.  Здание для постоянного хранения картофеля (прямостенный каркасный ангар, утепленный сэндвич-панелями) площадью около 700 м2 было возведено всего за месяц. 

Здание в НовоИлеке.jpg

Самый большой проект этого года – строительство молочных ферм-близнецов «Красногорского» – вышел на финальную стадию. Произведено уже 320 тонн металлоконструкций. Идет параллельное возведение трех зданий. 19 июля наши специалисты сдали здание доильно-молочного блока в Красногоре и вышли на площадку в поселке Бурунча – там мы завершаем работы по доильно-молочному блоку и достраиваем еще два здания коровника.

Ферма в Красногоре.jpg

Продолжается строительство двух зернохранилищ для сельхозартели «Западная». На стадии нулевого цикла появились непредвиденные ограничения, которые привели к отложенному старту работ: после расчистки площадки обнаружился большой перепад высоты, из-за чего нам пришлось расширить договор, увеличив объем бетонных работ. Планируем завершить проект в середине августа.

сх западная.jpg

На строительной площадке Торгово-выставочного центра на Мира, где накануне завершились фундаментные работы, стартовал монтаж 27,5 тонн металлоконструкций (из 80 тонн запланированных). Производство оставшегося объема продолжается. Высота магазина составит 12 метров, площадь торговых и подсобных помещений – 960 м2. Строительство должно завершиться к концу сентября.

Здание на мира.jpg

В эти же сроки планируем сдать готовый к эксплуатации комплекс зернохранилищ ИП Базаева. На сегодняшний день полностью готово здание весового контроля. Зернохранилище площадью 18*60 м с завальной ямой построим к 30 июля, два оставшихся здания аналогичных размеров будут готовы до 30 сентября.

Базаев.jpg

По мере завершения работ мы будем передавать готовые объекты нашим заказчикам после тщательной внутренней проверки, а высвобождающиеся ресурсы – направлять в новые комплексные проекты по строительству быстровозводимых зданий и сооружений.