Сделали нестандартные фермовые арки для нового зернохранилища

20.01.2021

В ноябре 2020 года завод металлоконструкций Krovelson выполнил нестандартный заказ, произведя 12 тонн фермовых арок из нетипичной усиленной профтрубы. Эти материалы потребовались нашему новому клиенту для строительства широкого ангара.


Арка ферм для сайта.jpg  

Наш опыт и экспертиза в производстве металлоконструкций любого назначения стали определяющими в выборе поставщика для ИП Урманцев, развивающего свой бизнес в Татарской Каргале, который обратился к нам по рекомендации с нестандартным заказом – производство фермовых арок для строительства широкого зернохранилища площадью 720 м2.

Чтобы обеспечить надежность строения при нестандартной, увеличенной ширине ангара, на заводе металлоконструкций выбрали для изготовления фермовых арок нетипичные материалы – прямоугольную трубу 50*100 мм, стороны которой образуют четыре ребра жесткости, увеличивая тем самым ее прочность.

Заказ на производство поступил к нам в начале ноября, и спустя две недели нужный объем металлоконструкций (12 тонн) был отгружен клиенту для дальнейшего возведения ангара.