Произвели 45 тонн металлоконструкций для двух цехов в Оренбурге

04.02.2021

Начало года стало продуктивным для нашего завода металлоконструкций. Сразу два крупных заказа на поставку материалов для строительства новых цехов двум нашим постоянным партнерам в Оренбурге: компании «Орьтехцентр», которая занимается благоустройством территорий, и бетонного завода «Крафт». На оба проекта мы поставили 45 тонн высококачественных стальных конструкций для каркаса.

Поставка металлоконструкций крафт.jpg  

С заводом «Крафт» нас связывают давние партнерские отношения. Мы регулярно заказываем у коллег бетон, а им поставляем арматуру и металлоконструкции. Поэтому, как только появилась потребность в производстве материалов для строящегося на улице Монтажников нового цеха предприятия, партнеры сразу обратились к нам.

26 января мы отгрузили на строительную площадку «Крафта» металлоконструкции собственного производства общим объемом 25 тонн, изготовленные из трубы круглой 230 и профтрубы в четырех размерах (160*160, 180*180, 100*100 и 80*80).

Уже на следующий день, 27 января, мы взяли в работу следующий заказ и начали разработку проекта с последующим производством металлоконструкций для еще одного нашего партнера - «Орьтехцентра». Компания строит новый цех площадью 18*20 м и высотой 7,5 м. К 5 февраля мы планируем отгрузить им 20 тонн металлических конструкций, изготовленных из профильной трубы собственного производства. Произведенные нами металлоконструкции послужат каркасом промышленного сооружения.