Поставили конструкции для ангара в колхоз им. Калинина раньше срока

29.07.2022

Репутация надёжного производителя и добросовестного подрядчика позволяет Krovelson получать заказы от клиентов в разных регионах страны. Например, во время участия в выставке "День сенажа" в Башкирии мы провели результативные переговоры и всего за несколько дней подписали договор на изготовление ферменных конструкций для устройства здания в колхозе имени Калинина.

колхоз.jpg

    Для нашего нового заказчика мы изготовили 19 прочных и надежных ферм, которые станут основой просторного каркасного ангара площадью 988 м2 и высотой 5,85м. Для их производства было использовано более 22 тонн качественного российского металла. А благодаря богатому опыту и высокому профессионализму нам удалось передать заказ нашему клиенту на 5 дней раньше срока!

  Сезон в самом разгаре!  И мы продолжаем активную работу с нашими постоянными клиентами и новыми заказчиками, которые приходят к нам, в том числе, и на различных выставках. Так, сейчас мы выполняем работы по проектированию молочной фермы на 2400 голов в Башкирии также для нашего нового клиента, который обратился к нам на агровыставке "День молока".