Новый КПП для ГЗОЦМ возвели за полтора месяца

25.01.2021

В декабре 2020 года мы закончили строительство нового контрольно-пропускного пункта на территории Гайского завода по обработке цветных металлов. Свои обязательства перед клиентом мы выполнили за полтора месяца, проведя под ключ все работы по возведению здания площадью 105 м2: от фундамента до облицовки.

КПП Гай 2.jpg  

Гайский завод по обработке цветных металлов (ГЗОЦМ) — является одним из ведущих в отрасли промышленных предприятий региона и одним из основных производителей цветного плоского проката. Право выполнить работы для столь крупного клиента мы получили по итогам успешно выигранного тендера.

Построенное нами здание контрольно-пропускного пункта на территории ГЗОЦМ имеет высоту 3,3 метра и общую площадь 105 м2 (7,5 x 14 м). Для его строительства было отгружено 12 тонн металлоконструкций, 21 кубометр бетона и 850 м2 сэндвич-панелей. Работы на строительной площадке стартовали с укладки фундамента 28 октября и завершились передачей клиенту готового объекта 15 декабря.

Ранее подобные работы мы проводили для оренбургского завода «Инпром», когда возводили для земляков модульное здание, но проект для ГЗОЦМ оказался крупнее практически в два раза.

КПП Гай .jpg