Начинаем поставлять под заказ технологическое оборудование для нефтегазодобычи

22.01.2021

В ответ на растущий в нашем регионе спрос на профессиональный металлопрокат наша компания вводит в ассортимент новый вид продукции – насосно-компрессорные трубы (НКТ), которые используются в эксплуатации нефтяных и газовых скважин для транспортировки жидких углеводородов, а также нашли свое применение в промышленном строительстве. Трубы будут поставляться под заказ в соответствии с проектом и характеристиками их использования.

Насосно-компрессорные трубы.jpg  

Поставка труб НКТ в силу технологических особенностей и специфики их использования будет производиться нами только под заказ, а цены – уточняться по запросу, в соответствии с готовым инженерным проектом.

Насосно-компрессорные трубы служат базовым элементом организации работы нефтяных и газовых скважин и задействуются для бурения. Это основное направление их использования, потому что они имеют уникальные эксплуатационные свойства:

  • хорошую проходимость даже на искривленных участках скважин;

  • высокую герметичность в местах соединений;   

  • невосприимчивость к агрессивной среде и механическим воздействиям.

Также НКТ с успехом применяются в строительных проектах, где требуется высокопрочная сталь, и могут использоваться даже бывшими в употреблении после специальной обработки. Так, направлениями их применения в строительстве могут быть:

  • металлоконструкции (навесы, козырьки, перила, ограждения, заборы);
  • оснастка фундамента;

  • быстровозводимые здания и сооружения (ангары, склады, торговые и промышленные помещения);

  • газо-, водопроводы и прочие инженерные коммуникации.

Используя комплексный подход, мы готовы сразу комплектовать любые объемы насосно-компрессорные труб необходимым металлопрокатом.  Имеющийся ассортимент позволяет нам обеспечивать нужды предприятий нефтегазового сектора, а также ЖКХ и промышленных производств качественными материалами с высокими эксплуатационными характеристиками.