Krovelson выполняет новый заказ для фермеров

15.08.2022

Высокое качество строительных материалов и профессионализм сотрудников Krovelson заметны любому внимательному заказчику. Именно поэтому однажды доверив нам возведение здания, компании возвращаются с новыми проектами.

Так, совсем недавно мы возвели каркасный ангар для фермерского хозяйства "Степное" в поселке Светлый. Клиент остался доволен нашей работой, выполненной точно в срок и по справедливой стоимости, и обратился с повторным заказом. В конце июня мы приступили к строительству нового объекта - навеса для хранения зерновых культур.

Покровское (4).jpg

Как и всегда на подобных объектах мы задействуем необходимую спецтехнику - ямобур и строительный кран. Для сооружения длиной 60 метров и шириной 24 метра мы сделаем свайный фундамент, изготовим и смонтируем каркас из металлоконструкций, а также обустроим качественную и надёжную кровлю, способную защитить имущество фермерского хозяйства от негативного воздействия атмосферных осадков. При выполнении работ мы используем около 40 тонн металлоконструкций, а также профлист собственного производства. Профессиональная команда Krovelson завершит работу уже к концу августа.