Krovelson возводит ещё один бескаркасный ангар для фермеров

11.07.2022

Недавно мы начали строительство бескаркасного ангара для нашего постоянного клиента фермерского хозяйства Гилязова Ф.Ш. из Наурузово Пономаревского района. Благодаря высокому качеству материалов и профессионализму наших монтажников возводимый объект привлек внимание и соседних предпринимателей. И мы получили ещё один практически аналогичный заказ от фермерского хозяйства Бабичев, глава которого приехал к нам в офис и заключил договор на строительство зернохранилища размерами 16*42м и высотой 6м. 

Гилиазов (2).jpg

Стартовали работы в последних числах июня, а завершится строительство благодаря технологии быстрого возведения, используемой при монтаже бескаркасных арочных зданий, уже в конце июля.

Для подобных сооружений Krovelson традиционно применяет прямоугольный (П-образный) профиль, отличающийся целым набором характеристик, обеспечивающих быстрый монтаж и долговечность конструкции. Аналогично предыдущему проекту при строительстве нового зернохранилища в с. Наурузово мы используем оцинкованный штрипс толщиной 1,2мм, бетон марки Б-20, арматуру, углы 100*100, а также профильную трубу 120*120.