Krovelson строит здание для "Агрокультуры"

27.02.2023

За годы своей работы на рынке Krovelson успел заработать хорошую репутацию и заслужил доверие клиентов благодаря качественным строительным материалам и профессионализму строителей-монтажников. Поэтому все новые заказчики приходят к нам для реализации строительных проектов.

 Сейчас, например, мы строим зернохранилище размером 18*18 метров для "Агрокультуры" в поселке Новосергиевка. В рамках проекта предусмотрены фундаментные работы, изготовление и монтаж металлоконструкций, а также обшивка каркаса здания профлистом. Всего для строительства будет использовано 13 тонн металлоконструкций, 36м3 бетона и почти 1000 м2 профлиста.

 Для выполнения первого этапа работ по устройству фундамента нам впервые пришлось использовать нестандартную технику, так как строительство объекта происходит в чистом поле и в отсутствии электричества. Специально для будущего сооружения на нашем заводе были изготовлены бетонные плиты ФМ1. Небольшие плиты отливались в теплом цеху, просушивались и далее транспортировались на объект, где производилась укладка. Это позволило не переносить срок окончания работ. Как и запланировано, завершение строительства зернохранилища ожидается в марте.