Krovelson наращивает мощности

05.10.2021

Krovelson активно развивается, предлагая своим бизнес-клиентам в Оренбурге и области качественные промышленные металлоконструкции. Для того, чтобы надежные комплектующие для строительства зданий и сооружений стали доступными и в других регионах России, Krovelson возводит новый мощный завод металлоконструкций.

Ma0dsabYAbk.jpg

Новое предприятие с 4500 м2 производственных площадей откроется в поселке Пригородный в конце 2 квартала 2022 года. Благодаря обширной площади и современному оборудованию цехов по производству металлоконструкций мощность завода составит 700 т в месяц. Это позволит новой площадке в 2,8 раза превысить показатели завода Krovelson, работающего всего в 12 километрах, на ул. Автоматики 10/3 в Оренбурге с 2016 года. Кроме того, новое предприятие позволит трудоустроить ещё 150 жителей Оренбуржья.

Сейчас на месте будущего предприятия происходит подготовка почвы для устройства фундамента. До конца года планируется завершить возведение металлокаркаса и прокладку инженерных сетей нового завода.

8025zDqV7OA.jpg