Клиенты приходят к нам за комплексными проектами

21.04.2021

Главное признание для нас, когда в Krovelson целенаправленно обращаются за экспертизой и доверяют решение масштабных задач. Так, наш новый заказчик, увидев, как мы строим арочные ангары в Липовском для другого клиента, тоже пришел к нам со своим комплексным заказом.

Клиент оценил оперативные сроки, качество, а также слаженность и грамотно выстроенные процессы взаимодействия среди наших рабочих. Увидев бригады Krovelson в деле, над выбором строительно-монтажной компании долго не думал.

Сельхозартель «Западная» развивает свой бизнес в Бузулукском районе. Под задачи клиента мы разработали архитектурно-инженерный проект по возведению с нуля двух новых зернохранилищ. Это будут каркасные арочные ангары высотой 9,5 метров и площадью 1080 м2 каждый.

График строительства рассчитан на три месяца. За это время будет реализован полный комплекс услуг под ключ: от земляных работ и устройства свайного фундамента до закрытия кровли.

23 апреля на нашем заводе начинается производство металлоконструкций. Мы изготовим для проекта ферменные конструкции опор, арочные конструкции ферм, прогоны, связи, металлоконструкции торцов, решетки, ворота, закладные детали – всего 40 тонн материалов. 23 мая на объекте в Праскурино начнутся монтажные работы. И уже к 23 июня мы планируем возвести оба ангара и передать его в эксплуатацию сельхозартели.