432 м2 новой полезной площади сдали в Новотроицке

27.01.2021

В конце 2020 года мы выполнили заказ на возведение ремонтного бокса для нашего нового клиента – компании «Оренбургский вторчермет». Проведя все работы под ключ за полтора месяца, начиная с нулевого цикла, в декабре мы сдали заказчику готовое здание высотой 12 метров и площадью 432 м2.

Новотроицк ремонтный цех (2).jpg  

Строительная бригада зашла на объект клиента 28 октября. По проекту нам нужно было с нуля возвести фундамент, изготовить и смонтировать металлический каркас, поставить сэндвич-панели и обшить ими стены здания, произвести монтаж входной группы.

Однако во время проведения земляных работ наши строители столкнулись со сложностями: обнаружились пласты старого фундамента, которые пришлось оперативно демонтировать. Несмотря на это, все задачи были выполнены в срок, в соответствии с графиком проекта.

13 декабря готовое здание высотой 12 метров и площадью 432 м2 было передано заказчику в дальнейшую эксплуатацию.

На возведение бокса для ремонта спецтехники «Оренбургского вторчермета» было отгружено 28 м3 бетона, 23 тонны металлоконструкций и 800 м2 сэндвич-панелей.

Для нашей компании этот комплексный проект стал уже 152-ым по счету в направлении строительства быстровозводимых зданий. Держим курс на две сотни!

Новотроицк ремонтный цех (3).jpg