Уверенно стартуем новый строительный сезон и готовим новинки

09.03.2021

Несмотря на сложную экономическую обстановку и «ценовой шторм» на рынке стали, мы уверенно входим в строительный сезон и запускаем новинки. Благодаря налаженным связям с поставщиками и четко выстроенной работе снабжения, мы укомплектовали склад, сформировав запас в более чем 1700 тонн металла, и готовы оперативно реагировать на все запросы наших клиентов. 
К сезону готовы_compressed.jpg

Тяжелые экономические условия, в которых в 2020 году из-за пандемии оказались многие переработчики стали, не снизили нашу производственную активность, а наоборот стимулировали нарастить мощности и расставить приоритеты для дальнейшего развития компании.

В 2021 году мы нацелились на расширение и углубление продуктового портфеля, повышение производительности завода металлоконструкций, развитие строительно-монтажного направления и введение бонусных программ лояльности.

Ключевым приоритетом для нас остается обеспечение потребностей наших клиентов качественными материалами для строительства и отделки домов.  Причем делаем мы это намного быстрее других участников рынка: минимальный срок изготовления фасадно-кровельной продукции у нас составляет 2-3 дня, металлоконструкций – согласно утвержденным проектам. Поддерживать такую скорость нам позволяют заводские мощности и постоянно поддерживаемый запас материалов для производства.

К сезону, несмотря на дефицит сырья и «идеальный шторм» на рынке, мы полностью укомплектовали склад, закупив более 1700 тонн рулонной стали. Мы смогли это сделать благодаря налаженным связям с поставщиками и четко выстроенной работе снабжения. Ассортимент металлопроката также полностью сформирован, все основные позиции есть в наличии.

Работая с обратной связью наших клиентов, мы оперативно реагируем на актуальные потребности и расширяем продуктовый портфель. В прошлом году мы начали поставлять по запросам покупателей трубопроводную арматуру, профлист С44, забор-жалюзи, фотозабор, утеплитель на основе стекловолокна, новые номенклатуры металлопроката.

В этом году только за первые два месяца мы запустили более пяти новинок (металлосайдинг эконом в 0,4 толщине, декинг, высокомачтовые опоры и вышки связи, молниеотводы, стальные экраны для отопительных приборов, улучшенную водосточную систему собственного производства) и готовим еще как минимум две. 

Мы продолжаем оставаться стабильным местом работы для наших сотрудников и активно увеличиваем численность персонала, в то время как другие идут по пути сокращений. Кроме того, находим возможность оказывать адресную помощь, активно развиваем наш социально ориентированный проект «Железное плечо» и рассказываем о наших подопечных.

Следите за новостями Krovelson не только на сайте, но и в официальных группах компании в социальных сетях InstagramВКонтакте и Facebook, чтобы не упустить актуальную информацию.