Сэкономь четверть стоимости снегозадержателей в Krovelson

18.10.2021

Осень – время подготовки к снежным зимним месяцам. Чтобы у наших клиентов была возможность подготовиться к снегопадам и своевременно защитить дом и придомовые постройки от больших пластов снега выгодно, Krovelson вновь проводит акцию «Держим снег, засыпаем подарками!». 

Держим снег (2).jpg  

В рамках специального предложения, действующего во всех офисах продаж компании c 18 октября по 30 ноября, каждый 4 приобретенный элемент системы снегозадержателей мы отдадим в подарок. А это значит – у вас есть удобный случай сэкономить 25% от стоимости покупки.

Основная задача снегозадержателей – предотвратить сход снежного покрова с крыши, благодаря чему снег сходит с нее уже растаявшим, в виде воды, что не представляет опасности для людей и имущества. Кроме того, они удерживают снежный слой на кровле, могут способствовать дополнительному утеплению подкровельных помещений. При этом, система сдерживания снега может быть установлена как во время монтажа крыши при постройке здания, так и дополнительно к уже существующему покрытию. Благодаря нашему широкому ассортименту каждый клиент сможет подобрать снегозадержатели в цвет своей крыши.

Для получения 4 элемента системы в подарок, необходимо выполнить одно из условий:

  • Приобрести 5 п.м. снегозадержателей собственного производства (длина 1,25 м/шт);
  • Или 8 п.м. снегозадержателей собственного производства (длина 2 м/шт);
  • Или 4 шт. трубчатых снегозадержателей.

Обратите внимание, что акция действует только для частных лиц и не суммируется с другими предложениями, а также распространяется только на товар, который есть в наличии на складе и не включает материалы из «распродажи».