Роллеты, ворота или шлагбаум по супер-цене!

19.07.2019

Секретное предложение для самых экономных! Торговая сеть Krovelson запускает новую акцию! С 15 июля по 30 ноября 2019 года, приобретая материалы для кровли и фасада в любом из офисов продаж в Оренбурге, каждый покупатель получает купон со скидкой на такую продукцию, как рольставни, секционные ворота, шлагбаумы и автоматику. Использовать купон можно в любое время, начиная с момента получения и до срока окончания акции.

Акция.jpg

Как часто бывает с выгодными и удобными для покупателей предложениями, многие акции Krovelson полюбились клиентам и стали в нашей торговой сети традиционными. А в этом году Krovelson предлагает скидку, которая будет действовать долго и поможет выгодно совершать комплексные покупки! Например, шлагбаум для своего участка можно купить со скидкой 9%, а установить секционные ворота – на 5% дешевле. Никогда не стоит забывать о том, что самый важный фактор – это комплексный подход к строительству. Если заранее продумать все покупки, которые понадобятся, многие из них можно сделать с выгодой!

Скидка предоставляется при условии приобретения материалов для кровли, фасада, профлиста и доборных элементов к ним на сумму от 75 000 рублей. Более подробную информацию о размере скидки можно получить из таблицы:

 

Товарная группа

Скидка по акции, %

Алютех

 

роллеты

7%

секционные ворота

5%

автоматика

5%

шлагбаумы

5%

Дорхан

 

роллеты

4%

секционные ворота

3%

автоматика

3%

шлагбаумы

3%

Саме

 

автоматика

9%

шлагбаумы

9%