Расширяем портфель строительных проектов

17.05.2021
В апреле мы начали строительство нового здания на территории премиксного завода ООО «ЭйВи НутриСмарт» (бренд AVNutrismart). Общая площадь промышленного цеха, который вырастет с нашей помощью на улице Беляевской в Оренбурге, составит 520 м2, высота – 8 метров.  

0c7c1ecd-a515-42ba-9539-6a81cc14d9b2.jpg

График проекта рассчитан таким образом, чтобы провести все этапы стройки с учетом ограничений по времени – наша бригада может находиться на объекте только в часы работы завода: с 09:00 до 17:30 с понедельника по пятницу.

Проект стартовал 19 апреля. В настоящее время мы возводим ленточный фундамент. Одновременно производим металлоконструкции из профтрубы собственного производства и профлист, для дальнейшей обшивки будущего здания. В ближайшие дни приступим к монтажным и далее к кровельным работам. Завершить строительство планируется 15 июня.

Завод ООО «ЭйВи НутриСмарт» производит премиксы и БВМК (белково-витаминно-минеральный концентрат) для всех видов сельскохозяйственных животных. В нашу компанию представители завода раньше не обращались, но, когда возникла потребность в строительстве нового цеха, обратили внимание на рекламные сообщения Krovelson. Мы оперативно разработали под потребности заказчика архитектурно-инженерное решение и, заключив договор, приступили к работам.

Также в Оренбурге продолжается строительство задания торгово-выставочного центра на улице Мира. Следить за реализацией этого и других проектов нашей компании можно на сайте в разделе «Новости», а также в официальных группах в соцсетях ВКонтакте и Facebook.