Профессиональная консультация в Krovelson – бесплатно!

20.02.2019

Строите дом самостоятельно, но пока не знаете всех тонкостей работы? Krovelson поможет вам не только со стройматериалами, но и с профессиональной консультацией! С 25 февраля до 31 марта в Оренбурге действует акция «Строй-мастер», с помощью которой вы сможете получить нужную вам консультацию, причем абсолютно бесплатно.

Записаться к СТРОЙ-МАСТЕРУ


Специалисты строительно-монтажного направления Krovelson, имея огромный опыт выполнения специальных работ, поделятся с вами тонкостями качественной отделки и секретами экономии времени. Мы предлагаем своим покупателям профессиональную услугу «Строй-мастер», которая доступна всем клиентам* бесплатно при личной встрече в офисе продаж на пр.Автоматики 10/3, либо по звонку или почте. Воспользовавшись этой услугой, вы получите комплексную консультацию, какие материалы использовать (из ассортимента Krovelson), расчет количества материала, а также конкретные советы, связанные именно с вашим строительством.

Подобная акция проводится в Krovelson уже третий год подряд и постоянно пользуется успехом, так что спешите воспользоваться!
Забронировать встречу со специалистом-монтажником в офисе Krovelson на пр.Автоматики 10/3 можно, оставив заявку на сайте.Вы сможете выбрать удобную для вас дату приезда на консультацию и обсудить любые вопросы по строительству кровли, фасада, заборов и других металлических конструкций. Также можно написать на общую электронную почту stroy-master@krovelson.ru или позвонить по телефону 67-00-06, чтобы оставить заявку на обратный звонок мастера.

*Внимание! Акция предоставляется только физическим лицам!