Пришло время строить теплицу с Krovelson

22.03.2023

С приходом весны хочется как можно скорее порадовать себя овощами, выращенными самостоятельно. Чтобы приблизить этот момент, теплицу на огород необходимо ставить уже сейчас. 

баннер_теплицы_сайт.jpg

Компания Krovelson предлагает широкий ассортимент теплиц любого размера, но одинаково высокого качества изготовления. Теплица из профтрубы и поликарбоната способна простоять до 50 лет даже в суровых условиях Поволжья. Такие сооружения можно устанавливать как на фундамент, так и на открытый грунт. Каждая теплица при желании заказчика комплектуется автоматическими форточками – устройствами, предназначенными для проветривания помещения в автоматическом режиме (без участия человека).

На сайте компании можно заказать доставку и монтаж, а также приобрести все необходимое для сборки: саморезы, шайбы, крепления к грунту, стыковочные профили и пр.

Специалисты Krovelson проконсультируют и помогут выбрать теплицу, которая подходит именно вам. При покупке назовите промокод “сайт” и получите в подарок сувенир - рулетку или отвертку.