При покупке кровли и фасада – скидка на дверь из новой коллекции

15.04.2024

578х358_15.04._двери купон_маркировка_без лого.png

Забудьте о долгих поисках качественных стройматериалов – у нас вы найдете все необходимое для отделки стен, монтажа крыши и установки входной двери. Кровельные и фасадные материалы, а также стильные входные двери для вашего дома доступны в одном месте.

Но это еще не все! Специальная выгода ожидает покупателей, планирующих приобретение металлических входных дверей. Покупайте кровельные и фасадные материалы сейчас, и двери станут дешевле! 

С каждой покупкой фасадно-кровельной продукции вы получаете купон на скидку 1500 рублей на входные металлические двери из новой коллекции Termo baza стоимостью 28400 руб.:

Спешите воспользоваться специальным предложением – срок действия купона ограничен! Скидкой на дверь из новой коллекции можно воспользоваться с 15 апреля до 31 декабря 2024 года, либо пока акционный товар есть в наличии.

Скидочный купон 1500 рублей выдается независимо от суммы вашего чека, а дверь можно забрать в любое удобное для вас время – даже после окончания ремонта или строительства. Мы с радостью поможем вам хранить дверь на нашем складе бесплатно до 30 июня 2024 года.