Покупайте качество в Krovelson!

30.09.2021

Скупой платит дважды! Эта пословица хорошо известна любому российскому человеку. Ведь прочность любого строения зависит от качества материалов, из которых его возводят. И лучше один раз заплатить за качественные комплектующие, чем продешевить и потом неоднократно платить за переделку дома или и вовсе подвергать свою жизнь и здоровье риску.  

Krovelson заботится о своих клиентах и ответственно подходит к выбору сырья для производства металлоконструкций, поэтому мы работаем только с крупными металлургическими заводами России. Благодаря соблюдению жестких требований ГОСТ, профнастил, произведенный из отечественного сырья, может прослужить от 15 до 35 лет в отличие от изделий из некачественных зарубежных материалов.

При выборе профнастила для собственного дома также стоит обращать внимание на толщину стали. На нашем заводе мы используем полимерную сталь российского производства 0,45 и 0,5 мм. Профнастил и металлочерепица из такого качественного сырья прекрасно выдерживает самые суровые погодные условия, не теряя своих эксплуатационных свойств.

Не выбирайте по цене, покупайте - качество! И ваш дом будет радовать вас долгие годы!