Под нашей кровлей дышать легко!

15.08.2018

банер_вентиляция.jpg

Приобретая или ремонтируя кровлю, не забудьте о системе вентиляции для нее. До конца сентября Группа компаний Krovelson предлагает скидку 15% на элементы кровельной вентиляции. Акция действует при покупке любого кровельного материала от 70 м2.

Кровельная вентиляция необходима для надежности и долгого срока службы кровли. Многие пренебрегают этой мерой безопасности для своего дома, и напрасно! Под кровельным материалом скапливается влага, проникающая наверх из дома, и портит покрытие. Если в доме устроена кровельная вентиляция, то воздушный поток будет осушать влагу, предотвращая разрушение материала. Кроме того, кровля нагреется значительно меньше в солнечные летние дни и не отсыреет в дождливое время.

Акция продлится с 15 августа по 30 сентября 2018 года. В период действия акции вы сможете купить со скидкой 15% такие элементы кровельной вентиляции, как кровельные вентили, аэраторы, вентиляционные выходы, дефлекторы и другие, в зависимости от вашего вида кровли. Благодаря широкому ассортиментному ряду, представленному товарными марками России, Финляндии и Польши, кровельную вентиляцию в Krovelson можно подобрать, не выходя за рамки своего бюджета. Еще одно преимущество Группы компаний Krovelson – комплексный подход к строительству дома. При необходимости у нас можно приобрести материалы на кровлю, фасад и забор, а также сразу заказать замер и монтаж.