Обильный урожай – с теплицами Krovelson

29.02.2024

ERID: 2VtzqxfRDeN

Опытный садовод знает, что весна – идеальное время для подготовки дачного участка к земляным работам и оборудованию парников. Ведь чем быстрее семена попадут в прогретую почву, тем раньше и обильнее будет урожай. Теплицу можно ставить, как только сойдет снег, к тому же сейчас можно выбрать конструкцию и записаться на доставку и монтаж без очереди.
Баннер_без лого_маркировка_578х358.png

Компания Krovelson предлагает большой выбор готовых теплиц разных размеров с оптимальным микроклиматом для роста растений, а также уникальное покрытие Nano Greenhouse, увеличивающее урожайность на 48%. В Оренбургской области только Krovelson производит и продает теплицы с этим специальным сотовым поликарбонатом.

Благодаря особой наноструктуре материала, такие парники обеспечивают максимальное рассеивание света, преобразуя естественный солнечный свет в полезный для роста растений спектр излучений длиной 600-700 нанометров. А входящие в состав поликарбонатного покрытия добавки предотвращают образование конденсата внутри и позволяют поддерживать оптимальную влажность для роста растений.

Устойчивость тепличной конструкции обеспечивает профиль собственного производства Krovelson. В офисах продаж компании опытные консультанты помогут подобрать подходящий каркас под пожелания клиента и особенности дачного участка: из чернометаллической трубы, обладающей повышенной прочностью, или оцинкованной, которая придает теплице привлекательный внешний вид.

Реклама. ООО ТПГ. ИНН 5610246854.