Новые адреса Krovelson в Шарлыке и Сорочинске

20.04.2021

Krovelson как одна из крупнейших торгово-промышленных сетей кровельных, фасадных материалов и металлопроката на рынке Оренбургской области стремится сделать комплексную покупку товаров для строительства и ремонта комфортной и выгодной.

1234.jpg

Для удобства наших покупателей и сокращения срока ожидания товаров мы открыли в Сорочинске офис со складом площадью 400 кв.м на Пролетарской улице, 5. Он заменил офис продаж, работавший ранее на Орской улице, 1м. На складе будет организовано хранение металлопроката, фасадно-кровельной продукции, профлиста, гладкого листа, поликарбоната, электродов, саморезов, сухих смесей, доборных элементов, утеплителей, плёнок и многого другого.

Открытый в рамках расширения присутствия компании на рынке Оренбуржья склад в Сорочинске станет для Krovelson 4-м. Склады компании уже действуют в Оренбурге, Орске и Соль-Илецке.

Новое представительство Krovelson в Шарлыке удобно расположено в торговом комплексе «Центр» на ул. Мусы Джалиля, 3. Ранее офис был расположен на Автозаправочной улице, 6.

Площадь офиса продаж увеличена на 15 кв м, что позволит более комфортно приобретать все необходимое для строительства и ремонта напрямую у производителя.

График работы офисов в Сорочинске и Шарлыке останется прежним.

Ждём вас за покупками!