Наша компания строит в Саракташе новый торговый центр

26.11.2020

В середине октября мы начали строительство крупного объекта в поселке Саракташ. Это будет двухэтажный торговый центр по продаже мебели. Несмотря на сложные погодные условия и крайне ограниченную территорию, где расположена строительная площадка, наши бригады успешно проводят монтаж металлоконструкций и к концу года смогут приступить к облицовке каркаса здания сэндвич-панелями.

Строительство ТЦ в Саракташе (2).jpg

Krovelson зарекомендовал себя на рынке как крупный производитель быстровозводимых зданий и сооружений. Клиенты со всего региона доверяют нам строительство ангаров, зернохранилищ, автомоек, потому что мы гарантируем высокое качество материалов и услуг при умеренных ценах. Количество крупных объектов, которые мы сдали своим заказчикам, приближается к полусотне. И торговый центр в поселке Саракташ, который мы строим по проекту нашего нового клиента ИП Крюкова, – один из их числа.

Работы над этим объектом ведутся поэтапно. В июне мы начали готовить металлоконструкции на собственном заводе в Оренбурге – их общий объем составляет 42 тонны. В середине октября вывели монтажные бригады и технику на стройплощадку. В декабре по плану – обшивка 1296 м2 площади здания сэндвич-панелями. Для их монтажа из-за особенностей работы в зимний период будет использоваться альпинистское снаряжение. Согласно графика проекта строительство должно завершиться в следующем году.