Наращиваем производство промышленных резервуаров

23.11.2020

На днях мы отгрузили нашему постоянному клиенту в Сакмарском районе две промышленные пищевые цистерны, изготовленные на заводе металлоконструкций Krovelson. Металлические резервуары объемом 24 кубометра каждый будут использоваться под розлив подсолнечного масла.

Производство цистерн.jpg

«Большое спасибо Krovelson, что в очередной раз оправдали ожидания и сделали все быстро и качественно», – поделился обратной связью клиент. А мы, в свою очередь, благодарим его за доверие к экспертизе и опыту нашей компании.


Две новые цистерны высотой 2, шириной 2 и длиной 6 метров были произведены на собственном заводе металлоконструкций Krovelson, оборудование которого позволяет нам выпускать промышленные ёмкости, соответствующие требованиям действующих стандартов и экологической безопасности. При их изготовлении сначала был выполнен металлокаркас их профилированной трубы 40*25 мм для придания жесткости, который затем обшивался листовой сталью 3 мм. Все работы проводились согласно техническим условиям проекта.

Производство промышленных резервуаров мы успешно освоили в июне 2019 года, установив на заводе вальцовочный станок, способный гнуть трубу до 100*100мм. Это оборудование позволяет нам выполнять заказы на производство промышленных емкостей и резервуаров, в основном для сельского хозяйства – эта отрасль экономики сейчас активно развивается и формирует устойчивый спрос на производство металлических емкостей различного объема для хранения жидких и сыпучих продуктов. В Оренбургской области мы единственный производитель с подобным оборудованием.

Производство цистерн (2).jpg

Обладая собственной производственной базой, уникальным для региона оборудованием и экспертизой, мы готовы выполнять заказы на производство промышленных металлических резервуаров и емкостей из собственного металлопроката, выполненного из стали от лучших металлургических заводов России с доставкой собственным транспортом и гарантией сохранности в пути.

Более подробно об этом направлении нашей деятельности можно узнать на нашем сайте в разделе «Промышленные ёмкости, резервуары и цистерны», либо обратившись к своему менеджеру или web-консультанту на сайте.