На карте филиалов Krovelson появилась еще одна новая точка

01.07.2020

Мы рады, что стали еще ближе к нашим клиентам. В Новосергиевке, достаточно крупном поселке городского типа в Оренбургской области, открылся официальный офис продаж Krovelson. Теперь местным жителям не нужно ездить в удаленные Оренбург и Сорочинск, чтобы заказать стройматериалы от производителя по выгодным ценам.

новосергиевка.jpg

Поселок Новосергиевка находится между Оренбургом (на удалении более 100 км) и Сорочинском (в 50 км). Отсутствие нашего офиса существенно ограничивало возможности жителей поселка и рядом расположенных сел в выборе высококачественных строительных материалов местного производства по доступным ценам, поэтому приходилось выезжать за ними в крупные города. Теперь такая возможность у них есть. Более того, Krovelson – единственный в Новосергиевке производитель, предлагающий комплексный подход к строительству и ремонту.

Офис Krovelson расположен по адресу ул. Красноармейская, 34. Это центральная часть поселка, место с хорошей транспортной доступностью. Рядом находятся остановка общественного транспорта, автовокзал и железнодорожная станция.

Нам будет приятно видеть в нашем новом офисе как постоянных, так и новых клиентов. Наши менеджеры с радостью познакомят вас с широким ассортиментом стройматериалов и последними новинками собственного производства Krovelson.

Важно отметить, что вся продукция Krovelson производится с учетом местного климата на заводах в Оренбурге и Орске. Мощная производственная база, отлаженная логистика и широкая сеть продаж позволяют нам обеспечивать высокое качество производимых материалов и достойный сервис обслуживания. Будучи производственной компанией, мы устанавливаем такие цены, которые доступны нашим покупателям, и постоянно проводим акции, которые позволяют приобретать нужные стройматериалы с существенной выгодой.