Лучше подарка не придумаешь!

16.02.2021

С приближением 23 февраля и 8 Марта главный вопрос для всех и всегда – какой подарок выбрать родным и друзьям, чтобы он был действительно ценным. У нас есть решение, актуальное на все времена, – подарочный сертификат, который в руках одариваемого человека превратится в теплицу, грядки, новые садовые дорожки или облицовку дома. Сделайте приятное своим близким, подарив им вместе с сертификатом радость выбора. 

Подарочный сертификат.jpg  

Сертификат можно приобрести на любую сумму во всех офисах продаж нашей компании. Срок его действия – два года с момента покупки, поэтому ваши близкие смогут воспользоваться им в удобное для них время, оплатив 100% стоимости покупки или же часть. При этом, если сумма чека будет меньше номинала сертификата, разница останется на авансовом счете и может быть использована в дальнейшем до окончания двухлетнего периода.

Для тех, кто планирует в этом году строительство, ремонт или благоустройство, такой подарок будет особенно ценным и позволит выбрать любой товар из нашего ассортимента.

Презентуя близким подарочный сертификат, не забудьте обратить внимание на правила его использования, единые для аналогичных предложений всех компаний:

  • Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежный эквивалент.
  • По истечении срока действия сертификат считается недействительным. Деньги, внесенные в оплату сертификата, не возвращаются.
  • В случае утери подарочный сертификат не подлежит восстановлению.

По вопросам приобретения сертификатов в том или ином варианте дизайна обращайтесь к нашим консультантам в офисах продаж.

Дарите близким радость выбора!