Krovelson заморозил цены на монтаж на уровне прошлого года

21.06.2021

Krovelson понимает, как много трат совершают клиенты при строительстве и ремонте своих домов, а также насколько значительно частные строительные бригады повысили цены из-за оттока рабочей силы, связанной с закрытием международных границ и ограничений на поездки внутри страны. В связи с этим мы пошли на беспрецедентный шаг и сделали цену качественного монтажа* выгодной, зафиксировав ее на уровне 2020 года.


Заморозка цен (2).jpg

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо до 15 июля приобрести товары в торговой сети Krovelson в Оренбурге, а также заказать их установку в даты, не позднее 30 сентября текущего года.

Заказывая монтаж в Krovelson, вы получаете качественные услуги от профессионалов своего дела. Все виды работ фиксируются в договоре, обеспечивая точность замеров, качественный монтаж и соблюдение сроков выполнения работ. Кроме того, с нами можно быть уверенными и в оказании гарантийных услуг в течение 3-х лет после сдачи объекта.

С подробными условиями акции можно ознакомиться в офисах продаж компании, а также у консультантов Krovelson.

* Специальное предложение распространяется только на монтаж кровли, фасада, забора, металлоконструкций для частного домостроения в Оренбурге.