Krovelson расширяет ассортимент товаров

12.07.2022

Лето традиционная пора не только строительства и ремонта, но и теплых дружеских и семейных встреч на дачном или домашнем дворе, которые традиционно сопровождаются приготовлением барбекю или шашлыков. И, конечно, для успешного приготовления мяса на огне нужен надёжный и красивый мангал. Krovelson заботится о том, чтобы у покупателей была возможность приобрести в офисах продаж компании все необходимое, поэтому регулярно расширяет ассортимент. Так, сейчас мы вводим новую торговую группу - мангалы.

 Ð±Ð°Ð½Ð½ÐµÑ__мангал.jpg

Как и все товары, которые мы предлагаем своим клиентам, мангалы Krovelson порадуют своим высоким качеством и доступными ценами. Они устойчивы к воздействию высоких температур и прекрасно подойдут для постоянного использования в зоне барбекю. Они пригодны для разведения открытого огня с помощью дров и для использования углей.  А благодаря разборной конструкции мангал можно будет перенести в другое место при необходимости.

Наши мангалы смогут украсить ваш участок или стать отличным подарком для друзей и близких.

Во всех офисах продаж компании представлены разнообразные модели мангалов, из которых каждый сможет подобрать подходящий по характеристикам и внешнему виду вариант.

Приходите за мангалами в  Krovelson!