Krovelson продолжает расширять ассортимент профлиста

13.02.2023

Весной этого года на заводах фасадно-кровельных материалов Krovelson заработает профилегибочная линия для производства профнастила МП20, а также появится возможность его обработки на специальной гильотине для оформления фигурного реза. Все клиенты, как розничные, так и оптовые, теперь смогут приобретать данные виды профлиста в любом объеме по ценам производителя за максимально короткие сроки. Но уже сейчас вы можете оформить предзаказ в рамках акции "Покупай зимой, забирай летом!".

MP-20.jpg

МП20, как видно из названия, универсален: его можно использовать в качестве перегородок в здании и установки перекрытий, несъемной опалубки и ограждений, при возведении стен и кровли. Он удачно сочетает в себе небольшой вес и привлекательный внешний вид со способностью хорошо переносить любые виды нагрузок. 

Фигурный профлист имеет декоративный вырез на верхней части по типу классического деревянного забора и предназначен для строительства ограждений, однако не требует регулярной покраски и замены сгнивших деталей. Он прост в монтаже, который легко сделать самостоятельно, имея необходимые инструменты и минимум навыков. 

pl-s-figurnym-rezom.jpeg pl-MP-20.jpeg

Доступны следующие покрытия: оцинкованное, polyester, printech и текстурированное. Поэтому выбирайте подходящий вид, исходя из собственных задач. 

Торгово-промышленная группа Krovelson гарантирует покупку металлопродукции с выверенными геометрическими показателями, не вызывающих проблем при монтаже и придающей достойный вид любой постройке – будь то забор, устройство кровли или облицовка фасада.