Krovelson доверяют!

04.04.2022

Надежный и крепкий дом – основа счастливой жизни для любого человека. Именно поэтому при строительстве и ремонте собственного жилища и заказе фасадно-кровельных материалов для него, необходимо выбирать качественные материалы от известного производителя. Такие, что не подведут. Ведь зачастую «скупой платит дважды». Так, в попытке сэкономить несколько тысяч рублей при заказе дорогостоящих кровельно-фасадных материалов у ненадежного поставщика, можно приобрести некачественные, которым скоро потребуется замена.

Krovelson доверяют.jpg

Торгово-промышленная группа Krovelson работает на рынке металлопроката уже 10 лет и является одной из старейших фасадно-кровельных компаний на рынке Оренбуржья. Для производства широкого ассортимента строительных материалов мы используем только качественный металл от российских комбинатов и не работаем с китайским сырьем, которое обладает более низкими эксплуатационными характеристиками и, как следствие, меньшим сроком службы. Все это позволяет гарантировать качество продукции и предлагать клиентам более низкие цены и специальные акции.

Обратите внимание, что в последнее время участились случаи мошенничества мелких фасадно-кровельных компаний. Некоторые организации собирают деньги, например, по акции зимнего хранения металла и объявляют себя банкротом, не отгрузив обещанные материалы и не вернув клиентам деньги. Кроме того, многие конкуренты стремятся походить на Krovelson, называют свои компании созвучно или делают схожий логотип.

Будьте бдительны! 18 филиалов строительной торговой сети и 4 склада хранения металлопроката, расположенных по всей Оренбургской области, производство фасадно-кровельных материалов и завод металлоконструкций в г. Оренбурге являются гарантом стабильности. Крупные партии складских запасов рулонной стали и строительных материалов позволяют обеспечить нашим клиентам бесплатное хранение и заморозку стоимости заказа на день покупки в рамках специального акционного предложения. Так, сейчас на наших складах хранятся 470 694 погонных метра рулонной стали, 1820 тонн металлопроката и 13 254 м2 утеплителя и множество других товарных групп.

Доверие крупному производителю обосновано. Выбирайте удобный для вас офис продаж Krovelson и заказывайте необходимые качественные стройматериалы!