Krovelson дает до трех лет гарантии на профессиональный монтаж

03.04.2024

Krovelson предлагает услугу профессионального монтажа в Оренбурге. При покупке у нас стройматериалов для кровли, фасада или забора возможно заказать их установку. Таким образом компания предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание: в одном месте можно и купить стройматериалы, и заключить договор на монтаж, причем с гарантией до трех лет.

Баннер_маркировка_без лого_578х358 (1).png

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт строительно-монтажных работ разной степени сложности. Они отлично знают все особенности применения различных строительных материалов, что позволяет им производить установку с максимальной аккуратностью и в соответствии с инструкциями, что продлевает срок службы смонтированных изделий.

Выбирая услугу строительно-монтажных работ в Krovelson, вы экономите свое время на поиск квалифицированной бригады, снижаете риски некачественного монтажа, который может привести к визуальным дефектам, негерметичности или даже обрушению элементов смонтированных конструкций, и получаете гарантию профессионального выполнения всех действий, связанных с установкой кровли, отделкой фасада или строительством забора.

Наша услуга доступна для юридических и физических лиц и оказывается в Оренбурге. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены в соответствии с высокими стандартами качества. Срок гарантии на наши услуги составляет до 3-х лет и прописывается в договоре.

При покупке материалов для кровли, фасада или забора в одном из офисов компании Krovelson в Оренбурге обязательно спросите менеджера про услугу профессионального монтажа. Мы поможем вам сделать ваш строительный проект качественным и долговечным.