Дни открытых дверей Krovelson в Оренбурге и Орске

25.05.2020

Компания дарит своим покупателям скидки без всяких условий

В Оренбурге и Орске ослаблены карантинные меры и снято большинство ограничений. Благодаря этому можно более-менее свободно перемещаться по городу. В честь окончания такой сложной для всех нас весны Krovelson предлагает провести последнюю неделю мая празднично и объявляет дни открытых дверей новому светлому периоду. Мы ждем всех в офисах продаж и дарим скидки без всяких условий с 25 по 31 мая.

дни открытый дверей (1).jpg

Чтобы поддержать моральный дух земляков, компания объявила неделю распродаж. Цены снижены на складские остатки и продукцию собственного производства. Также наши покупатели могут воспользоваться выгодными предложениями по акциям «Сильнее кризиса» (заморозка ценников до 31 мая) и «Лето ближе – цены выше», которые еще продолжаются. Каждый покупатель волен выбрать расчет по той акции, которая ему будет выгоднее. Рекомендуем заранее ознакомиться с условиями всех действующих предложений, чтобы получить желаемый дисконт.

Скидки без всяких условий распространяются на любой объем продукции, но на определенные группы товаров, участвующие в акции «Дни открытых дверей»:  

Участвующие в акции тов. группы (только складской остаток товаров и собственное производство)

Размер скидки от РОЗНИЧНОЙ прайсовой цены (вне зависимости от суммы покупки), %

Водосточная система Grand Line

10%

Водосточная система Optima

10%

Фасадно-кровельные материалы (профлист, металлочерепица, металлосайдинг)

4% (но не более

20 руб./м2 для Оренбурга

10 руб./м2 для Орска)

Доборные элементы кровли (собственное производство)

15%

Водосточная система собственное производство

12%

Металлический штакетник

15%

Теплицы

10%

Поликарбонат

5%

Металлопрокат

5%

Долгожданное для всех перемещение по городу, к сожалению, не означает, что вирус полностью побежден. Поэтому Krovelson призывает всех соблюдать меры предосторожности, использовать маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Напоминаем, что в офисах продаж компании проводятся все необходимые мероприятия для заботы о здоровье сотрудников и клиентов: от бесконтактной термометрии и санитайзеров для обработки рук на входе до регулярной и многократной дезинфекции залов и проветривания. В офисах действуют ограничения по количеству одновременно находящихся в помещении покупателей, сделано разделение рабочей и гостевой зон, работа продавцов организована в средствах защиты.

* Скидки в «Дни открытых дверей» с 25 по 31 мая доступны только нашим частным клиентам (физлицам).