Быть "своим" выгодно в Krovelson!

09.02.2023

баннер_БП.jpg

При проведении строительных или ремонтных работ всегда приятно сэкономить на приобретении необходимых материалов. Krovelson знает об этом и поэтому предлагает своим клиентам накопительную бонусную программу, которая позволяет сохранить до 50% от стоимости покупки:

• кровли и фасада;

• металлопроката;

• заборов;

• водосточных систем;

• доборных элементов;

• сопутствующих товаров и многого другого. 

Стать участником бонусной программы просто! Для этого любому частному клиенту сети Krovelson при совершении покупки в офисе продаж необходимо заполнить анкету с данными о себе. Далее при приобретении товаров в Строительной торговой сети Krovelson покупателю по номеру телефона, указанному в карте клиента, начисляются 3% от суммы чека, которые становятся доступны в течение 3-х рабочих дней с момента отгрузки товара. 

Накопленные баллы можно использовать на оплату до 50%* следующей покупки товара из продуктового портфеля компании в любом офисе продаж торговой сети. Бонусы можно потратить в течение 12 месяцев с момента начисления. 

Обратите, пожалуйста, внимание, что для списания бонусов необходимо предъявить проверочный код из смс. Бонусы не подлежат возврату и обмену на денежные средства. При возврате товара, по которому были начислены баллы – баллы аннулируются. Минимальная сумма чека для начисления бонусов составляет 100 рублей, а минимальная сумма для списания бонусов – от 2 рублей (1 рубль списывается баллами, 1 рубль фактической оплаты). Оплата бонусами возможна только при единовременной 100% оплате по счёту. Бонусами нельзя оплатить услуги, а также товары из категорий «распродажа», декинг и металлоконструкции. Бонусы не начисляются на услуги, товары категории «распродажа», декинг, сухие смеси, нескладскую продукцию «под заказ», металлоконструкции и некондицию.

При списании бонусов начисления новых бонусов по счёту не происходят. Бонусы нельзя использовать совместно с другими акциями программы лояльности. 

*при оплате баллами клиент оплачивает 1 рубль 

Полные условия бонусной программы на www.krovelson.ru.