Будьте первыми с евробрусом Krovelson

28.06.2021

Krovelson продолжает активное развитие даже на фоне сложной экономической ситуации, предлагая своим клиентам уникальные по своим характеристикам качественные товары.

Евробрус.jpg

Именно поэтому мы рады сообщить, о запуске новой производственной линии по производству абсолютно нового вида металлосайдинга – Евробрус (еще его называют L-брус).

Мы единственная на рынке Оренбурга компания, которая производит этот облицовочный материал. Он максимально похож на натуральную древесину, но прослужит в разы дольше и прост в монтаже. Собственное производство позволяет поставлять евробрус в кратчайшие сроки - от 3 дней.

Krovelson предлагает своим клиентам помимо традиционной «Гладкой доски», металлосайдинг с уникальными для рынка текстурами «Микроволна», «Трапеция» и «Тиснение под дерево». Их применение в вертикальном или горизонтальном варианте позволит создать особенный дизайн и выгодно выделить облик вашего дома. А благодаря улучшенной конструкции и продуманным креплениям монтаж евробруса можно выполнить своими силами. Металлосайдинг Krovelson подходит также для использования на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Наряду с качественным евробрусом компания предлагает перфорированные металлические софиты, которые могут быть выполнены в необходимом вам размере непосредственно на производстве.