Новый взгляд на привычный забор

03.06.2020

Предлагаем установку металлического штакетника горизонтально

Наши клиенты все чаще выбирают металлический штакетник для огораживания своих дачных участков, придомовых территорий или коммерческой недвижимости. Этот материал – достойная замена классическим деревянным заборам, выигрывающая по прочности и длительности срока службы. И хотя привычный всем способ монтажа – вертикальная компоновка, штакетины с прямым резом можно размещать и горизонтально. Такой вариант имеет ряд неоспоримых преимуществ.

foto-evrozabora_44.jpg

Во-первых, такой забор способен сделать ваш участок визуально больше. Опытные дизайнеры интерьеров рекомендуют для расширения пространства в доме клеить на стены обои в горизонтальную полоску (или создавать такой же рисунок краской) либо размещать в помещении продольные полки, зрительно увеличивающие площадь. Данные советы применимы и для забора, ведь это те же стены, только уличные. Поэтому если вы владелец небольшой территории, присмотритесь к такому решению.

Во-вторых, горизонтально расположенные штакетины позволяют регулировать интенсивность проникновения солнечного света и продуваемость участка, благодаря так называемой «прозрачности», которая формируется рисунком профиля (их в ассортименте Krovelson – 12) и монтажными зазорами между деталями забора. Это важно для роста и здоровья ваших растений и животных, если вы увлекаетесь садоводством или занимаетесь сельским хозяйством.

И, в-третьих, ограда из продольно монтируемого штакетника может быть любой высоты и цвета (27 вариантов окраса по палитре RAL, которые можно со вкусом комбинировать) и способна выгодно выделить ваше строение из ряда похожих друг на друга ограждений. Это весомый аргумент в пользу горизонтальной компоновки забора, если вы хотите, чтобы ваша территория отличалась от соседних.

Более подробно о металлоштакетнике как эргономичном и экономичном материале для строительства заборов под любые цели вы можете узнать из нашего блога.

С доступной палитрой цветов можно ознакомиться в каталоге продукта или уточнить у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте.

Для заказа металлоштакетника обращайтесь в офисы нашей компании. Там же сразу можно оплатить замер, доставку и монтаж. Комплексный подход – одно из преимуществ Krovelson: у нас легко приобрести все и сразу, не тратя время на поиск и сравнение вариантов.