Этой зимой вас засыплет подарками, а не снегом!

01.11.2018
Баннер_акционный.jpg
Снег не только радует своей белизной и красотой, но и доставляет множество хлопот. Пусть они вас не коснутся! Целых полтора месяца вы можете воспользоваться выгодным сезонным предложением от Krovelson. При покупке трех любых снегозадержателей*, четвертый вы получаете в подарок!

Эти небольшие строительные элементыотвечают за безопасность в снежное время года. Благодаря своей пропускной способности снегозадержателине позволяют накапливаться большим снежным массам на кровле. Пропуская снег сквозь себя, они помогаютему сходить с кровли вниз распластованными порциями, предотвращая разрушительный эффект.

Установить снегозадержатели можно на крыше и готового дома, и строящегося. Они привлекательно смотрятся, потому что делаются из того же материала, что и кровля. А главное, их можно купить с выгодой! Достаточно принять участие в нашей акции, которую Krovelsonпроводит уже несколько лет. В этом году она действует с 1 ноября до 15 декабря на снегозадержатели, представленные в торговой сети Krovelson в Оренбурге, Орске, Кувандыке, Соль-Илецке, Ясном, Пономаревке. По акции можно выбрать любые цвета и оттенки, а также любую ценовую категорию этих материалов. Дополните свою кровлю необходимыми элементами безопасности, получив каждый четвертый снегозадержательбесплатно, что равноценно скидке 25%!

* Стройматериалы, участвующие в акции:
  • Снегозадержатель угловой
  • Снегозадержатель трубчатый Эконом
  • Снегозадержатель трубчатый Премиум