Забор для Чебеньковского детского дома

02.05.2023

На протяжении нескольких лет Благотворительный фонд Krovelson оказывает разнообразную помощь подшефным детским домам, чтобы их воспитанники могли жить и учиться в комфортных условиях. Мы стараемся максимально обустроить жизнь ребят, чтобы они направляли все свои силы на освоение знаний и занятия спортом.

Так, недавно мы предоставили Чебеньковскому детскому дому, в котором живут 26 детей в возрасте от 4-х до 17-ти лет, материалы для строительства забора. 65 листов 2-х метрового профлиста, 130 м профтрубы и саморезы по металлу пойдут на возведение забора, который будет установлен на территории детского дома и отделит  игровую зону от хозяйственной. Это позволит обеспечить ребятам безопасное и комфортное пространство для занятий и отдыха.

Мы планируем и в дальнейшем помогать воспитанникам этого детского дома. Уже в ближайшее время в рамках проекта "Успешное будущее" проведем для них профориентационную экскурсию в музей гражданской авиации и познавательно-развлекательную на фабрику мороженого.