В кукольный театр с Krovelson

12.10.2023

Благотворительный фонд Krovelson продолжает оказывать помощь детям-сиротам из оренбургского “Дома детства”. В этот раз ребятам организовали увлекательный выходной в кукольном театре “Пьеро” .

Teatr-piero.jpg

Воспитанники “Дома детства” в возрасте от 6 до 10 лет посетили кукольный театр, в котором показывали спектакль по произведению А.С. Пушкина “Сказка о рыбаке и рыбке”. Поездку организовали в рамках акции “Выходные с Krovelson”. Детей отвезли на автобусе, который оплатил Фонд. Ребят сопровождали воспитатели детского дома.

Teatr-piero-2.jpg

Поход в театр прошел очень эмоционально. Дети с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра. Также ребята посетили музей, где представлена экспозиция, посвященная истории основания театра.

Teatr-piero-3.jpg

В ходе спектакля дети увлеченно следили за всем происходящим на сцене, бурно аплодировали как актерам, так и куклам. В антракте все вместе прогуливались по холлу театра, обсуждая первые впечатления. Великолепные сказочные декорации, увлекательная постановка и неповторимая атмосфера театра – все это стало для детей увлекательным путешествием в мир театра.

Благотворительный фонд Krovelson регулярно оказывает помощь детям-сиротам в самых различных формах. Поддержать ребят может любой желающий, просто оставив пожертвование на сайте организации.