Профессия для Юлии

17.10.2023

Благотворительный фонд Krovelson помог 13-летней Юлии в ее стремлении к достойному заработку. Организация оплатила для девочки профессиональный курс по обучению маникюру.

yulya.jpg

Юлия в свои 13 лет уже успела столкнуться с трудностями жизни – смертью мамы и инвалидностью младшей сестры, которая произошла в результате врачебной ошибки. Девочка живет вместе с бабушкой Валентиной Васильевной, которая не может работать, так как ухаживает за младшей сестренкой.

В рамках программы “Развитие талантов” Фонд оплатил Юлии профессиональный курс по обучению маникюру. Цена подготовки составила 21840 рублей. Учеба продлится три месяца в Академии Стандарт. 

yulya-3.jpg

Юлия подрабатывает еще с 12 лет и берется за любую работу. Девочка сама научилась делать маникюр, сама накопила деньги и купила необходимые материалы. Но до встречи с Krovelson она работала только со знакомыми “за копейки”. Мечтой девочки было пройти профессиональный курс и устроиться в салон красоты. Сотрудники Фонда убеждены, что полученные знания позволят Юлии достойно зарабатывать.

yulya-2.jpg

Помочь Фонду в дальнейшей реализации программы “Развитие талантов” может любой желающий, просто оставив пожертвование на сайте организации.