Поход в кино с Krovelson

07.11.2023

Благотворительная акция «Выходной с Krovelson» продолжается. В этот раз воспитанники Чебеньковского Детского дома посмотрели фильм “Повелитель ветра” в кинотеатре “Космос” .

kino-chebenki.jpg

Поход в кино состоялся 28 октября. В мероприятии участвовали 16 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Во время просмотра фильма ребят угощали сладким попкорном и колой. Посещение кинотеатра стало небольшим праздником – удобные кресла, огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты. Фильм “Повелитель ветра” был поучительным и очень понравился детям. После кино их ждал вкусный обед в кафе с пиццей. Фонд оплатил специализированный транспорт для перевозки ребят.

Выезд в места культуры очень важен для воспитанников сиротских учреждений. Так происходит социализация, расширение кругозора, приобщение к осмысленному досугу. Дети на практике приобрели опыт посещения общественного места – получили билеты, сдали вещи в гардероб, во время сеанса вели себя тихо с вниманием к происходящему.

Krovelson и дальше продолжит поддерживать воспитанников Чебеньковского Детского дома. Помочь подопечным организации может любой желающий, просто оставив пожертвование на сайте.