Новогодние праздники с Krovelson

24.01.2024

Благотворительная акция “Выходной с Krovelson” продолжается с удвоенной силой. Фонд организовал интересный досуг для воспитанников “Дома Детства” и Чебеньковского детского дома.

В рамках акции 24 декабря 29 детей в возрасте 7-11 лет из начальной школы Оренбургского детского дома “Дом Детства” посетили сказочное представление “По щучьему велению”. Интерактивный спектакль проходил в Оренбургском областном кукольном театре. Сюжет представления начал завязываться в холле у елки и продолжился на сцене. В антракте ребят угощали пирожными и соком. В театр и обратно дети ехали на комфортабельном автобусе. Транспорт, билеты на спектакль и сладкий стол обошлись фонду в 25620 рублей.

po-schychiemu-veleniyu-krovelson-4.jpg

Ребятам из Чебеньковского детского дома тоже не пришлось скучать на праздниках. Все 30 воспитанников учреждения 4 января отправились в Оренбург на игру “Лазертаг” по мотивам классической уличной игры “Казаки-разбойники”. Игра развивает меткость, внимательность и выносливость. Мероприятие проходило под строгим контролем инструктора. После игры детей угостили пиццей. Ребята замечательно провели время и получили много положительных эмоций. Фонд потратил 48589 рублей на транспорт, питание и участие в игре. 

lazertag.jpg

Krovelson продолжит поддерживать воспитанников детских домов. Очередная встреча в рамках развивающего навыки финансовой грамотности проекта “Умная кухня” состоится в конце января.

Помочь подопечным фонда может любой желающий, просто оставив пожертвование на сайте.