Культурный выходной с Krovelson

06.03.2023

Krovelson заботится о подопечных своих подшефных школ, детских домов и реабилитационных учреждений, не только помогая материально, но и расширяя кругозор ребят, знакомя их с различными формами культурного времяпрепровождения.

 Pyteshestvie-nilsa.jpg

Такие полезные и приятные выходные с Krovelson уже стали доброй традицией. Так, в январе ребята из Дома детства впервые посетили театральное представление. А в феврале воспитанники реабилитационного центра «Гармония» также смогли посмотреть спектакль «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» в Оренбургском драматическом театре. Эта история о мальчике-хулигане, который в наказание был превращен гномом Гуннардом в маленького человечка, помогает детям познакомиться с понятиями добра и зла, сформировать правильные представления о хороших поступках. Ведь чтобы снять заклятье и вернуться к своей обычной жизни, Нильс отправляется в путешествие с дикими гусями, в котором ему предстоит узнать цену настоящей дружбы, защитить стаю от хитрого Лиса, и даже в одиночку победить армию крыс… 

А для того, чтобы погружение ребят в новый для них театральный мир прошло с максимальным комфортом, Благотворительный фонд Krovelson организовал специальный автобус, который и отвёз их на представление.

 

Нам важен вклад каждого, вы можете:

·         Сделать финансовое перечисление Фонду

·         Предоставить дисконт или безвозмездное использование ваших товаров или услуг

·         Оказать нематериальную помощь

·         Принять участие в деятельности Фонда

·         Распространять информацию о деятельности Фонда

 

Благотворительный фонд Krovelson

телефон 8 (3532) 45-07-23

email help@krovelson.ru